За 3 дня собрали 700 кг. моркови. За 1 и 2 день 492 кг. моркови, за 2 и 3 день 377 кг. Сколько собрали за каждый день?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:08
    0
    1) 700 - 377 = 323 кг - 1 день,

    2) 492 - 323 = 169 кг - 2 день,

    3) 377 - 169 = 208 кг - 3 день
  2. 13 декабря, 20:18
    0
    700-492=208 кг (собрано за 3 ий день)

    377-208=169 кг (собрано за 2 ой день)

    492-169=323 кг (собрано за 1 ый день)