За день в магазине продали тридцать шесть детских велосипедов а взрослых велосипедов на двадцать сем меньше во сколько раз меньше продали взрослых велосипедов чем детских.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:32
    0
    1) 36-27=9 (в) - взрослых 2) 36:9=4 (раз) Ответ: в 4 раза меньше продали взрослых велосипедов, чем детскихх