площадь одной комнаты 17.6 м кв. что на 5.9 м кв меньше чем площадь второй вычислите площадь двух комнат?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:12
    0
    17,6+5,9=23,5 м. кв - площадь второй комнаты

    22,5+17,6=41,1 м. кв - площадь двух комнат
  2. 22 июня, 16:17
    0
    1) площадь второй комнаты

    17,6+5,9=23,5 кв м

    2) площадь двух комнат

    17,6+23,5=41,1 кв м