привет всем! помогите решить дом задание. Решипримеры в два действия 9-3+2, 8-5+4, 6+4-7,7+2-6, 10-8+7,10-6+5 нужно показать решение в действиях

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:24
    0
    9-3+2=6+2=8

    8-5+4=3+4=7

    6+4-7=10-7=3

    7+2-6=9-6=3

    10-8+7=2+7=9

    10-6+5=4+5=9

    Вроде так: 3