Помогите Таня нашла на 15 орехов больше чем Марина Таня отдала Марине 8 орехов у кого из девочек стало больше орехов и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:42
    0
    У Марины получается.

    Потому что у Тани было Х+15-8=Х+7 это у Тани

    Марина Х+8
  2. 2 мая, 13:11
    0
    15-8=7 (орехов) - у Тани больше орехов