Больше чем Таня нашла на 15 орехов больше чем Марина Таня отдала Марине 8 орехов у кого из девочек стало больше орехов и на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:58
    0
    1) 15-8=7 (ор.) - осталось у Тани.

    8 больше 7

    2) 8-7=1 (ор.) - на столько у Марины орехов больше чем у Тани

    Ответ: у Марины орехов больше чем у Тани на 1 орех.
  2. 24 мая, 05:06
    0
    1) 15-8=7 (ор) у Тани 2) 8-7=1 (ор) Ответ: у Марины 8 а у Тани 7 на 1 больше.