А) Запишите число 24 в виде произведения так, чтобы показать, что оно делится на 12

Запишите число 72 в виде произведения так, чтобы показать, что оно делится на 9

Запишите число 560 в виде суммы и в виде разности так, чтобы показать, что оно делится на 4

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:21
    0
    24:12=2

    24=12*2

    72:9=8

    72=9*8

    560:4=140

    560=140*4
  2. 9 июля, 17:34
    0
    А) 24=12*2

    б) 72=9*8

    в) 560=4*140=4 * (100+40) = 4*100+4*40

    г) 560==4*140=4 * (200-60) = 4*200-4*60