А) запишите число 24 в виде произведения так, чтобы показать, что оно делиться на 12.

б) запишите число 72 в виде произведения так, чтобы показать, что оно делиться на 9.

в) запишите число 560 в виде суммы и в виде разности так, чтобы показать, что оно делится на 4.

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:33
    0
    1) 12•2=24

    2) 9•8=72

    3) 160+400=560
  2. 24 октября, 13:37
    0
    А) 12 х2=24

    б) 9 х8=72

    в) 1) 700 - (140 х4) = 560

    2) 420+140=560