К празднику мама шила мне костюм и попросила купить тесьму. на каждый день рукав потребуется - 37 см, на ворот 29 см. сколько тесьмы нужно купить?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:14
    0
    1) 37*2=74 (см) - на рукава

    2) 74+29=103 (см) - всего

    Ответ: 103 см тесьмы нужно купить