Длина прямоугольника 3 см, ширина 4 см. Найди периметр прямоугольника. Узнай площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 14:33
    0
    Р = (3+4) •2 P=14

    S=3•4 S=12
  2. 26 мая, 15:41
    0
    Р = (3+4) •2=14 см периметр

    S=3•4=12 квадратных сантиметров плошадь