сколько полотен обоев имеющих форму прямоугольника со сторонами 80 см и 200 см необходимо для оклейки стены квадратной формы со стороной 4 м?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:43
    0
    4 м*4 м=160000 см кв

    160000: (80*200) = 10

    ответ: 10 полотен
  2. 28 января, 18:07
    0
    4 м*4 м=16 м кв=160000 см кв

    160000 / (80*200) = 10

    ответ: 10 полотен