Для оклейки комнаты можно использовать один из двух типов обоев:

виниловые или флизелиновые. Для оклейки виниловыми обоями необходимо 5

рулонов и 2 пачки клея. Для оклейки флизелиновыми обоями необходимо 7

рулонов и 3 пачки клея. Один рулон виниловых обоев стоит 650 рублей, клей

стоит 180 рублей за пачку, а один рулон флизелиновых обоев стоит 450 рублей.

Сколько рублей придется заплатить за материал, если выбрать самый дешевый

вариант?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:49
    0
    Винил - 5*650=3250 рб 2*180=360 рб 360+3250=3610

    флизе - 7*450=3150 рб 3*180=540 рб 540+3150=3690

    ответ винил 3610