Решите уравнение x:6/7=1 1/6:3 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:21
    0
    Х: 6/7=1 1/6 : 3 1/2

    х=6/7 * 1 1/6 : 3 1/2

    х=6/7 * 7/6 * 2/7

    х=2/7