Автобуса вышли одновременно с конечных станций навстречу друг другу Скорость одного автобуса 52 километров час а другого на6 км в час больше вычислить длину маршрута если автобуса встретились через 4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:59
    0
    52+6=58 (км/ч) скорость 2 поезда

    52+58=110 (км/ч) скорость сближения поездов за 1 час

    110*4=440 (км)

    Ответ: длина пути равна 440 км