Прибавьте к сумме чисел - 23 и - 49 число, противоположное числу 25

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:52
    0
    -23-49 = - 72

    -72-25 = - 97
  2. 2 августа, 15:11
    0
    (-23 + (-49)) + (-25) = - 97