Найдите абсциссу точки пересечения графиков функции y=7x-3 и y=x+1

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:12
    0
    7x-3=x+1

    Переносим Х влево, все числа вправо, получаем

    6x=4

    x = 4/6

    Ответ - дробь 4/6