1. Найдите точки пересечения с осьями графика функции y=2x+4

2. НЕ выполняя построения найдите координаты точки пересечения графиков y=8x - 5 и y=3

3. Среди перечисленных графиков функции y=2x-3, y=2+x, y = 1+2x укажите те графики которые параллельны графику функции y=x-3

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:31
    0
    У=2 х+4∩ось у в точке (0; 4), ось х в точке (_-2; 0)

    8 х-5=3 8 х=8 х=1 (1; 3)

    3) Графики║если коэффициенты при х = ⇒подходит у=2+х