Решите уравнение х-1/9 х=3,6

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:44
    0
    X-1-3,6=9x

    x-4,6=9x

    -4,6=9x-x

    8x=-4,6

    X=4,6/8

    X=0,575

    Если не ошибаюсь