Длина отрезка АВ равна 7/8 дм. длина отрезка АС равна 3/8 дм. найдите длину отрезка СВ, Если АВ=АС+СВ

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:03
    0
    АВ=7/8 АС=3/8 АВ=АС+СВ СВ=АВ-АС=7/8-3/8=4/8=1/2=0,5 дм или 5 см Ответ: 0,5 дм или 5 см