Вычислите сумму 8 членов, если а5=-3, d=-4

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:31
    0
    A5=-3

    8-5=3

    -4*3=-12

    -3-12=-15
  2. 25 марта, 20:04
    0
    Я хз о всём на свете

    Илья