Помогите пешить уравнение 123-х*32=3013

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:23
    0
    123-х*32=3013

    -х*32=3013-123

    -х*32=2890

    -x=2890:32

    -х = 90,3125

    х=-90,3125

    Ответ:-90,3125
  2. 25 марта, 19:34
    0
    123-x*32=3013

    x*32=123-3013

    x*32 = - 2890

    x = - 2890:32

    x = - 90,3125