1261. Собственная скорость теплохода 40, 5 км/ч, а скорость течения 5, 8 км/ч.

Найдите скорость теплоходапо течению и против течения.

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:34
    0
    по течению - 40,5+5,8=46,3

    против - 40,5-5,8=34,7
  2. 24 января, 01:46
    0
    40,5+5,8=46,3 по течению

    40,5-5,8 = 34,7 против течения