Упростите выражение 5 (3 х-2) - 7 х

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:24
    0
    5 (3 х-2) - 7=15x-10-7x=8x-10

    Всё
  2. 23 июля, 08:42
    +1
    5 (3 х-2) - 7 х=15 х-10-7 х=8 х-10

    Ответ 8 х-10