Участок длинной 10 м примыкает к дому. Забор с трех сторон равен 130 м. какова площадь участка?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:25
    0
    1) 130-10=120 (м) - длина забора с 2-х сторон

    2) 120:2=60 (м) - длина 1-й стороны забора

    3) 60 х10=600 (м²) - площадь участка