Участок длинной 10 м примыкает к дому. Три стороны участка ограждены забором длинной 130 м. какова площадь участка?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:02
    0
    1) 130-10=120 (м) - длина забора с 2-х сторон

    2) 120:2=60 (м) - длина 1-й стороны забора

    3) 60 х10=600 (м²) - площадь участка