Участок длинной 10 м примыкает к дому. с трёх сторон забор длинной 130 м. Какова площадь участка?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:49
    0
    Т. к. участок прямоугольный, и одна сторона 10, то и противоположная сторона тоже 10.

    130-10=120

    120/2=60

    60*10=600

    Ответ: 600 м2