Найдите 11/12 от 840, число 5/11 которого равен 65

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:37
    0
    1) 11/12 * 840 = 770

    2) 65 : 5/11 = 143
  2. 14 мая, 08:41
    0
    11/12*840=770

    65:5/11=143