Дочери в настоящий момент 8 лет, а маме 38. Через сколоко лет мама будет втрое старше дочери?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:59
    0
    1) 8*6 = 48 (лет) - маме когда втрое

    2) 48 - 38 = 10 (лет)

    Проверяем:

    дочери будет 18, а матери 48