У Сони 2 карандаша, а у Леры в 3 раза больше, чем у Сони. Сколько всего карандашей?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:31
    0
    2*3=6 - карандашей у Леры

    2+6=8 - карандашей у Сони и Леры

    Ответ: 8
  2. 8 декабря, 21:10
    0
    2*3=6 у Леры

    6+2=8 карандашей у Леры и Сон эи