1). У Сони были монеты 5 2. Сколько всего рублей было у Сони? 2). У Сони было? р. Она купила ручку за 3 р. Сколько рублей осталось у Сони?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:42
    0
    1) 7 (рублей)

    2) 7-3=4 (рубля)
  2. 3 декабря, 11:27
    0
    5+2=7 рублей - было у Сони.

    7 - 3 = 4 рубля - осталось у Сони.