Решение уравнения: 96 (x-1) - (7x-64) = 38 (2-x) + 3 (17+2x) + 83

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:53
    0
    96 х - 96 - 7 х+64 = 76 - 38 х + 51 + 6 х + 83

    96 х-7 х+38 х-6 х = 76+51+83+96-64

    121 х = 242

    х=2