4 log1,25 5 * log5 8

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:01
    0
    =log1,25 5^4 * log5 8

    =log5 8^log1,25 625

    =log1,25 8^log5 625

    =-1^4 = 1
  2. 29 октября, 05:39
    0
    =4*7,213*1,292=37,28