Log1/3 (5x-7) - log1/3 5=log1/3 16-log1/3 10

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:56
    0
    Log1/3 (5x-7) - log1/3 5=log1/3 16-log1/3 10

    ОДЗ x>7/5

    log1/3 (5x-7) / 5=log1/3 16 / 10

    10 (5x-7) = 16*5

    50x-70=80

    50x=150

    x=3