Вычислите: log12 144, log1/3 1/81, log1/4 256, log5 1/625, lg 1000, lg 0,0001.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:32
    0
    log12 144=2

    log1/3 1/81=4

    log1/4 256=-4

    log5 1/625=-4

    lg 1000=3

    lg 0,0001=-4