Вычислите : log12 144, log1/3 1/81, log1/4 256

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:45
    0
    log12 144 = log12 12 в квадрате-12 и 12 сокращаем, ответ 2

    log1/3 1/81 = log1/3 1/3 в 4 степени, 1/3 и1/3 сокращаем, ответ 4

    log1/4 256=log1/4 1/4 в 4 степени, 1/4 и 1/4 сокращаем, ответ4