Покажи с помощью скобок, какие два слагаемых ты заменишь значением суммы, и найди значение каждого выражения: 30+40+7; 30+4+6; 58+2+9; 80+3+4

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:24
    0
    (30+40) + 7=77

    30 + (4+6) = 40

    (58+2) + 9=69

    80 + (3+4) = 87