5/8+1/7 =

как это сдожить помогите

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:10
    0
    5/8+1/7=35/56+8/56=43/56

    (ОЗ=56)

    Ответ: 43/56 (правильная несократимая дробь)