Покажи с помощью скобок какие 2 слагаемых ты заменишь значением их суммы чтобы найти значение каждого выражения 54+6+9 27+4+6

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:08
    0
    Надо складывать слогаемые и получать число, которое оканчивается на 0. (54+6) + 9=69 27 + (4+6) = 37
  2. 16 января, 19:07
    0
    Вот ответ

    (54+6) + 9

    27 = (4+6)