Задание по математике: покажи с помощью скобок, какие 2 слагаемых ты заменишь значением их суммы чтобы найти значение каждого выражения 21+9+7

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:31
    0
    (21+9) + 7=30+7=37 вот так