Покажи с помощью скобок, какие 2 слагаемых ты заменишь значением их суммы, чтобы вычислить результат:

37+4+6 56+7+3 29+8+2

76+4+9 62+5+5

51+9+3 59+27+3

38+7+3 36+4+8

Найди значения всех выражений

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:50
    0
    37 + (4+6) = 47 56 + (7+3) = 66 29+8 + (276+4) + 9 = 326 62+5 + (551+9) + 3 = 630 59+27+3 38 + (7+3) = 434 (36+4) + 8=48