Помогите решить задачу!

Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:28
    0
    12*37=444 - сколько рублей потратили покупатели на яблоки

    3027+444=3471 руб - яблоки + ящик мандаринов

    Ответ: 3471 руб
  2. 18 марта, 12:58
    0
    1) 12*37=444 (рублей) - заплатили за яблоки

    2) 3027+444=3471 (рублей) заплатили всего