Помогите решить. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по37 руб за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько денег заплатили покупатели?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:07
    0
    12*37=444

    18*45=810 руб

    3027+810+444=4281
  2. 23 июля, 14:20
    0
    12*37=444

    18*45=810 руб

    3027+810+444=4281