3x+15=9x-27 и 3x-3.5 + (8.5-4x)

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:23
    0
    3 х-9 х=-27-15

    -6 х=-42

    Х=7

    3 х-3,5+8,5-4 х

    -х=-8,5+3,5

    -х=-5

    х=5