Решительно задачу. магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. сколько всего денег заплатили покупатели!

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:29
    0
    12*37+18*45+3027=4281
  2. 5 января, 21:41
    0
    37*12 + (45*18) + 3027=444+810+3027=4281 рублей