Как сделать краткую запис на задачу

Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. За 1 кг. 18 кг апельсинов по 45 руб. За 1 кг. и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:13
    0
    Плата за яблок12*37=447 руб

    Плата за апельсинов 18*45=810

    Плата за мандарины 3027

    Всего: 447+810+3027=4284