Катер в первый час плыл со скоростью 18 км/час во второй час уменьшил скорость на 15 % а в третий час последнюю скорость увеличил на 20% какова скорость катера в третий час

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:25
    0
    Никвокао%:&2&454*/*35
  2. 4 августа, 02:13
    0
    1 час = 18

    2 час = 18*0.85=15.3

    3 час=15.3*1.2 = 18.36