Вычесли удобным способом следующии суммы 70+10+46

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:27
    0
    70+40=80 80+46=126.))
  2. 24 августа, 00:18
    0
    70+10+46=126

    1) 70+10=80

    2) 80+46=126