Найди значение выражений 1576 x 3 + 259

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:40
    0
    1576*3+259=4984

    Будет 4984
  2. 13 августа, 14:39
    0
    1) 1576*3=4728

    2) 4728+259=4987