Найди значение выражений (1576 * 7) + 8340*4+30 040-6008*5 =

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:53
    0
    1) 1576•7 = 11032

    2) 8340•4=33360

    3) 6008•5=30040

    4) 11032+33360 = 44392

    5) 30040+30040=60080

    6) 60080-44392 = 15688