Найди значения выражений по действиям

(21000-10986) : 6+894819+96318:3

1576•7+8340•4+30040-6008•5

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:02
    0
    1.21000-10986=10014

    2.10014/6=1669

    3.96318/3=32106

    4.1669+894819=896488

    5.896488+32106=928594

    1.1576*7=11032

    2.8340*4=33360

    3.6008*5=30040

    4.11032+33360=44392

    5.44396+30040=74436

    6.74436-30040=44396